Регистрация в москве?

Спрашивает 28 июня 2007
Получить новые ответы
Ответ
Порядок регистрации граждан по месту пребывания и месту жительства в городе Москве или в любом другом населенном пункте, определяется Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713 (в редакции Постановления правительства РФ от 22 декабря 2004 г. № 825).

В указанном документе сказано, что граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны зарегистрироваться.

Раздел II. Регистрация граждан по месту пребывания, пункт 9.

Подробнее можно посмотреть здесь:
ссылка
Автор
Rodnoi
Rodnoi
30 янв. 2010 15:41
Другие ответы