Чиновничий беспредел. Когда деньги, а не закон решают все. В Москве это уже стало нормой. И это приводит к раздражению и протестам жителей. Отсутствие возможности найти управу на чиновников. Это все очень негативно влияет и на нравственное воспитание и на здоровье москвичей.
На мой взгляд самое страшное для Москвы это продолжающийся семейный подряд лужковых-батуриных. Непомерные аппетиты строительного комплекса контролируемого этим тандемом ведут наш город к автомобильной и инфроструктурной катастрофе.
Я считаю, что в наше \"спокойное\" время страшно для Москвы, да и для всего мира, террористические акты. Ведь они стирают с \"лица земли\" целые улицы, губят тысяча невинных лиц. Да бог с ней ( политикой, экологией и т.д.), самое главное, как бы бонально не прозвучала фраза, мир на земле!!!