Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какие могут возникнуть трудности с налогами или по другим вопросам, у гражданина Украины при приобретении дома с участком в Росси?

Спрашивает Алла   01 сент. 2009
Какие могут возникнуть трудности с налогами или по другим вопросам,у гражданина Украины при приобретении дома с участком в Росси?
Ответ
При приобретении дома с участком в России у гражданина Украины никаких проблем с налогами не возникает. А вот при продаже укзанного имущества, если гражданин Украины не будет являтся налоговым резидентом России, придется заплатить 30 налог со стоимости проданного имущества. При этом имущественные налоговые вычеты, предусмотренные ст. 220 НК РФ, нерезиденты РФ для уменьшения налогооблагаемого дохода от продажи недвижимого имущества использовать не могут.
Источник: http://www.mosgrad.ru
03 сент. 2009 14:55

Оказываю эту услугу