Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Мать-одиночка с двумя разнополыми детьми, стою на улучшение жилищных условий. Какую площадь мне должны предоставить?

Спрашивает Надежда   03 марта 2010
ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА,КТО ЗНАЕТ И ХОРОШО ВАРИТ В ЗАКОНАХ.

Здравствуйте, стою на улучшение жилищных условий целых 17 лет, являюсь матерью-одиночкой с двумя разнополыми детьми вместе с бездетной сестрой. Какую площадь мне могут предоставить (СКОЛЬКО КОМНАТ ДОЛЖНО БЫТЬ) как матери С РАЗНОПОЛЫМИ ДЕТЬМИ? У меня сын 15 лет и дочь 13 лет. Спасибо!
Ответ
Надежда, какая у вас площадь? Пройдите по ссылке (дана ниже) и рассчитайте сами, могут ли вас и ваших детей (вместе с бездетной сестрой) признать нуждающимися в жилых помещениях и какая площадь вам положена, руководствуясь статьями № 8 и 9 Закона г. Москвы об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения № 29 от 14.06.2006 г.
(в ред. Законов г. Москвы от 24.01.2007 N 2,
от 18.06.2008 N 24, от 24.09.2008 N 45).

http://www.moskv.ru/laws/fulltext/show/i...

Посмотрите также ответы на вопрос:
"Льгота в приобретении жилья матери-одиночке?"
http://www.moscow-faq.ru/all_question/ho...

И воспользуйтесь тегами (слова, выделенные зеленым цветом, справа от вашего вопроса: "мать-одиночка", "жилье", "очередь").

04 марта 2010 01:22

Другие ответы
1
Если речь идет о Москве, то в соответствии со статьей 20 Закона г. Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения» вам, как семье из трех граждан, в составе которой нет супругов, должны ... Еще
06 марта 2010 17:50