Чем грозит эксплуатация здания без акта ввода?
Спрашивает 16 марта 2010
Чем грозит эксплуатация здания без ввода, т.е. земля выделена под коммерческую деятельность (в собственности),ранее был павильон,пристроили, расширили, деятельность велась постоянно, разрешение на стр-во есть, на акте ввода осталась одна подпись.
Получить новые ответы

Чем грозит эксплуатация здания без акта ввода?

Административный штраф за правонарушение, ответственность за которое предусмотрена по ч. 6 ст. 19.5 КоАП РФ.
Вот тут пишут о 100000руб
http://www.dom-i-zakon.ru/sud/.../
Ответ
Анастасия
16 марта 2010 22:54