Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Правда ли кадастровый паспорт может теперь получить любой человек?

Спрашивает Светлана Юрьевна   24 авг. 2012
То есть теперь паспорт выдают не только собственнику или его доверенному лицу, а любому обратившемуся?
Ответ
Да, это так.

В соответствии со статьей 45 Федерального закона от 24.07.2007 г. «О государственном кадастре недвижимости, а также в целях совершенствования качества и форм, оказываемых услуг, с 01 июня 2012 года ГУП МосгорБТИ осуществляет выдачу кадастровых паспортов ранее учтенных зданий, сооружений, помещений или объектов незавершенного строительства на основе учетно-технической документации (без проведения инвентаризации) для целей регистрации по запросам любого лица.
24 авг. 2012 13:01

← Показать все ответы
Комментарии
  • 24 авг. 2012 16:50

    Исходя из выше сказанного, можно сделать вывод))): Теперь наступают времена, когда будет еще больше пострадавших от черных риелторов и мошенников - главным промыслом которых, это отнимать у слабых и беззащитных стариков, да и не только у стариков, их единственное нажитое - недвижимость. Законодательно усовершенствованы: качества и формы, оказываемых услуг, с 01 июня 2012 года. По сути бомжей появится в ближайшие годы, еще больше, чем наша многострадальная страна, имеет сейчас.