Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Когда я фактически должен призвести передачу денег по покупки квартире?

Спрашивает тагир магомедрагимович   01 дек. 2012
Имею ввиду закон а не практику в рефпалатах
Ответ
Здравствуйте.

На самом деле закон не регулирует сам момент и сроки передачи денежных средств при сделках с недвижимостью и, отчасти, это правильно.
Так что Вам бы я советовал в договоре, составляемом с контрагентом прописывать этот момент подробно и самостоятельно, исходя только из своих собственных интересов.

Удачи Вам!
02 дек. 2012 19:34

Другие ответы
1
В соответствии со статьей 558 Гражданского кодекса Российской Федерации договор купли-продажи жилого помещения подлежит обязательной государсвтенной регистрации, как сделка. А, значит, он считается заключенным только с момента его регистрации. Следовательно все права и обязанности сторон по ... Еще
04 дек. 2012 23:18

Потребляю эту услугу