Возможен ли возврат плеера из-за не предоставления надлежащей информации о товаре?
Спрашивает 09 авг. 2009
Возможен ли возврат плеера из-за не предоставления надлежащей информации о товаре?
Получить новые ответы
Теги

Возможен ли возврат плеера из-за не предоставления надлежащей информации о товаре?

в законе о защите прав потребителей сказано, что вы можете вернуть товар в течение двух недель. Обратитесь в общество защиты прав потребителей в вашем городе
Закон о защите прав потребителей, Глава 2, статьи 18, 19, 21 и т.д.
Зайдите на http://www.zakon-o-potrebitele...
Ответ
Наташа
09 авг. 2009 22:20
Другие ответы
ya ne znayu
09 авг. 2009 20:00   RUSO
мда...к сожалению,с ненадлежащим качеством товара и неинформированностью сталкиваешься постоянно...то одно,то другое может не устраивать!!!тем более,это уже какой-то дисфункционизм!!уже что-то не то в вашем случае потому, что нет инструкции по применению!что же получается,такой уважаемый и ... Еще
09 авг. 2009 22:35   Боровая Юлия
Комментариев: 4 
В департаменте торговли существуют отделы, которые ПРОФЕССИОНАЛЬНО помогают решить такие вопросы. Не Общество защиты прав потребителей, их меньше боятся и скорее всего вам предложат с их помощью обращаться в суд, а именно ... Еще
09 авг. 2009 23:26   Павел Павлович