Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

На оснавании какого документа теперь не надо платить за обслуживание счетчиков воды?

Спрашивает Катерина   16 янв. 2011
Раньше плптили за обслуживание счетчиков, хотя, фактически, никто и никогда эти самые счетчики не обслуживал. А сейчас, слышала, вышел закон, что платить теперь не надо за обслуживания счетчико воды. В каком документе об этом говориться?
Ответ
Об этом говорится в Постановлении от 28 декабря 2010 г. N 1102-ПП
О внесении изменений в отдельные
правовые акты Правительства Москвы.

1.3. Постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2010 г. N 829-ПП "О предельных ценах на услуги по техническому обслуживанию и поверке индивидуального прибора учета холодной и горячей воды" признать утратившим силу.
1.5.1. В пункте 2.6 постановления слова ", а для граждан, занимающих жилые помещения на условиях договора социального найма, субсидия также увеличивается на размер платежа за услуги по
содержанию и поверке индивидуальных квартирных приборов учета холодной и горячей воды в размере фактически вносимого платежа, но не выше предельных (максимальных) цен на эти услуги, утвержденных в
установленном порядке для соответствующего типа прибора учета" исключить...
1.5.2. В пункте 2.7 постановления слова ", услуги по содержанию и поверке индивидуальных квартирных приборов учета холодной и горячей воды" исключить.
1.5.3. В пункте 3.1.2 постановления слова "услуги по содержанию, ремонту и поверке индивидуальных квартирных приборов учета холодной и горячей воды с расшифровкой по видам платежей,", "типах приборов учета холодной и горячей воды," исключить.

Документ по ссылке http://www.mos.ru/documents/?id_4=126269
16 янв. 2011 10:37