Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Что грозит продавцу за продажу товара с переклеенной этикеткой (одна покрывает другую)?

Спрашивает Ирина   22 янв. 2014
Можно ли продавать товар, если у него поверх старой этикетки, наклеяна другая.
Ответ
Что грозит продавцу?

В большенстве случаев ничего. Так как за качеством продаваемого товара должны следить товароведы или старшие продавцы данного магазина. В некоторых случаях товар с данным браком приходит от поставщика, но и этот факт должен отслеживаться при приемке товара

.
25 янв. 2014 17:06

Другие ответы
1
Что грозит продавцу за продажу товара с переклеенной этикеткой (одна покрывает другую)? В описанном случае, особенно, если он единичный, это всего лишь нарушение правил торговли, по крайней мере, пока не доказано другое. Более того, часто ... Еще
2
Нельзя. Вообще-то, как минимум эти действия подпадают под ст. 30 ч.3, ст. 159 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, поскольку это покушение на мошенничество, то есть умышленные действия, непосредственно направленные на совершение ... Еще
22 янв. 2014 14:14
Комментариев: 5