Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Нужно ли получать разрешение, чтобы пробурить скважину?

Спрашивает Rodnoi   20 окт. 2012
Требуется ли получать разрешение на бурение скважины для воды на своем садовом участке?
Ответ
Не нужно получать разрешение на бурение!

Разрешение получать не обязательно так как вы бурите на своей же земле только расходы этого плотить вам за бурение если даже придут проверять вам не чего не скажут так как вода это природное влияние мы платим в квартире за обслуживание но не как не за воду можете пить спокойно свою водичку)))

Оброщайтесь
Источник: Знакомые
23 окт. 2012 18:42

Имеются знакомства с экспертом


Другие ответы
1
В соответствии со статьей 19 федерального закона " О недрах" нужно не только получать разрешение на бурение артезианской скважины, а также регистрировать и эксплуатировать ее в соответствии с действующими нормами. Однако, в соответствии с ... Еще
20 окт. 2012 13:15
Комментариев: 2 
2
Ну вот я бурил я даже ни кого не спращивыал сейчас пью свою водичку

р

р
20 окт. 2012 13:40
3
Получать разрешение на бурение скважины нет необходимости. Самое главное найти грамотных и квалифицированных специалистов для проведения этих работ. А так же работать только по договору, что бы у вас на руках были все необходимые ... Еще
12 нояб. 2012 16:57