Нужно ли получать разрешение, чтобы пробурить скважину?
Спрашивает 20 окт. 2012
Требуется ли получать разрешение на бурение скважины для воды на своем садовом участке?
Получить новые ответы

Нужно ли получать разрешение, чтобы пробурить скважину?

Получать разрешение на бурение скважины нет необходимости.

Самое главное найти грамотных и квалифицированных специалистов для проведения этих работ. А так же работать только по договору, что бы у вас на руках были все необходимые документы.

Так на всякий случай
Ответ
Максим Евгеньевич
12 нояб. 2012 16:57
Другие ответы
В соответствии со статьей 19 федерального закона " О недрах" нужно не только получать разрешение на бурение артезианской скважины, а также регистрировать и эксплуатировать ее в соответствии с действующими нормами. Однако, в ... Еще
20 окт. 2012 13:15   Григорий Михайлович
Комментариев: 2 
Ну вот я бурил я даже ни кого не спращивыал сейчас пью свою водичку

р

р
20 окт. 2012 13:40   саня лошкарёв
Не нужно получать разрешение на бурение! Разрешение получать не обязательно так как вы бурите на своей же земле только расходы этого плотить вам за бурение если даже придут проверять вам не чего не скажут так как вода это ... Еще
23 окт. 2012 18:42   lexa