Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

В течение какого срока нужно прописать новорожденного ребёнка?

Спрашивает надежда   14 нояб. 2008
В течение какого срока нужно прописать новорожденного ребёнка?
Ответ
Регистрацию новорожденного ребёнка необходимо осуществлять в семидневный срок с момента вселения. Как бы не затруднительно это было - придется платить коммунальные услуги. При оформлении всяких пособий в собесе на ребенка требуют справку с места регистрации ребенка.
14 нояб. 2008 17:53

Другие ответы
1
ч.2 ст.19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях устанавливает административную ответственность в виде наложения штрафа в размере от 20 до 25 минимальных размеров оплаты труда (от 2000 до 2500 рублей) за допущение гражданином проживания в занимаемом им или принадлежащем ему на праве ... Еще
14 нояб. 2008 18:05
2
Cрок регистрации (прописки) законом не определен.Удобно хоть в 3 года прописывайте.ШТРАФ платить НЕ НУЖНО подробнее тут:http://www.moscow-faq.ru/all_question/ho...
15 нояб. 2008 01:05
3
Срок, втечении которого нужно прописать новорожденного ребёнка = 1 месяц. Штрафные санкции согласно административному кодексу.
16 нояб. 2008 10:45