Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Почему ребенку не положено детское питание на кухне? ребенок прописан в Москве, а проживаем в области?

Спрашивает Ольга Владимировна   08 февр. 2009
Дитя прписано в Москве, проживаем в Мытищах , Московская область. Не дают талон на детскую кухню. Почему?
Ответ
Вопрос с нашего сайта: В каких случаях новорожденному ребенку положены продукты с молочной кухни, и в каких количествах? Распространяются ли это на детей, родители которых имеют временную регистрацию по месту жительства. Куда нужно обращаться для получения? http://www.moscow-faq.ru/all_question/ho...

Ст. 25 Закона «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве» от 23 ноября 2005 года № 60 распространяется только на граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих место жительства в городе Москве.(Документ по ссылке http://www.zonazakona.ru/zakon/index.php...
или http://www.gdezakon.ru/mos/soc/)

Не знаю поможет ли, но попробуйте взять справку о том, что ребенок питание по месту прописки не получает. И обратитесь с ней по месту прикрепления ребенка. Возможно поможет, но не уверен...Бюджет разный...
http://www.mz.mosreg.ru/ — сайт Министерства Здравоохранения МО.
http://www.mz.mosreg.ru/feedback/ — форма для обращения в МЗ МО
10 февр. 2009 15:50

Другие ответы
1
Уважаемая Ольга Владимировна! Ответить "Почему" я конкретно ответить не могу, так как информации в Вашем вопросе недостаточно. Имеется у вашего ребёнка полис обязательного медицинского страхования? Если да, то Вы можете поставить на учёт ... Еще
08 февр. 2009 10:37