Кто подходит под категорию льготников при внеочередном поступлении в детский сад п?
Спрашивает 16 февр. 2009
Кто подходит под категорию льготников при внеочередном поступлении в детский сад под наименованием "дети работающих одиноких родителей". Если я разведеная работающая (учитель) мать, относится ли ко мне данная категория?
Получить новые ответы

Кто подходит под категорию льготников при внеочередном поступлении в детский сад п?

Вы подходите под эту категорию, т.к. это именно и подразумевает, что родители находятся в разводе, а мать или отец, с кем проживает ребенок работает. Можете так же почитать "Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении" по ссылке http://doshvozrast.ru/metodich...
Ответ
Анастасия
16 февр. 2009 19:10
Другие ответы
В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства Москвы от 31.01.2006 N 62-ПП вам положена льгота: пункт 3.2. "В размере 50 процентов от размера ежемесячной платы за содержание детей: - семьям, имеющим троих и более ... Еще
16 февр. 2009 19:13   Максим