Кто подходит под категорию льготников при внеочередном поступлении в детский сад п?
Спрашивает 16 февр. 2009
Кто подходит под категорию льготников при внеочередном поступлении в детский сад под наименованием "дети работающих одиноких родителей". Если я разведеная работающая (учитель) мать, относится ли ко мне данная категория?
Получить новые ответы

Кто подходит под категорию льготников при внеочередном поступлении в детский сад п?

В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства Москвы от 31.01.2006 N 62-ПП вам положена льгота:
пункт 3.2. "В размере 50 процентов от размера ежемесячной платы за содержание детей:
- семьям, имеющим троих и более несовершеннолетних детей;
- одиноким родителям (законным представителям), в т.ч. вдовам и разведенным;"

Источник: Консультант Плюс
Ответ
Максим
16 февр. 2009 19:13
Другие ответы
Вы подходите под эту категорию, т.к. это именно и подразумевает, что родители находятся в разводе, а мать или отец, с кем проживает ребенок работает. Можете так же почитать "Типовое положение о дошкольном образовательном ... Еще
16 февр. 2009 19:10   Анастасия