Правда ли при беременности супруги все равно разводят?
Спрашивает 01 июля 2011
Я на пятом месяце беременности, муж меня бросил, разведут ли нас, если он подаст заявление?
Получить новые ответы

Правда ли при беременности супруги все равно разводят?



В соответствии со ст. 17 Семейного кодекса "Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака" - МУЖ не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Ответ
Юлия
01 июля 2011 16:00