Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Могут ли отказать в приеме в кадетскую школу матери-одиночке?

Спрашивает Анна   09 марта 2008
Могут ли отказать в приеме в государственную кадетскую школу ребенка матери-одиночки? Есть ли какие-то привелегии при поступлении?
Ответ
В соответствии с Приказом Министерства общего и профессионального образования РФ "Об утверждении типового Положения о кадетских школах (кадетских школах интернатах) от 9.12.1997г. №2465 матери одиночки пользуются привелегиями, в части касающейся первоочередного приема детей на обучение (п.24).
Для отказа в приеме ребенка на обучение можно придумать достаточное количество причин.
09 марта 2008 21:25