Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Требуется ли разрешение на использование телефона с АОН и факсом?

Спрашивает Архив сайта   22 авг. 2011
Требуется ли подключать дополнительную услугу по использованию телефона с АОН и факсом? И какие могут быть последствия в случае не оформления данной услуги?
Ответ
Не требуется такого разрешения.

Был опыт, поставил себе такую штуку. Через пару месяцев стали звонить, требовать оплатить услугу, которой я, благодаря моему аппарату пользуюсь бесплатно. Я в отказ, типа это ж не я, а мой аппарат. Короче требовали требовали они, угрожали угрожали, так ничего предъявить и не смогли.

Правда потом они чего-то там у себя нахимичили и аппарат с функцией АОН перестал справляться. Видать чего-нить заблокировали.
22 авг. 2011 14:52

Другие ответы
1
Ст. 13 Федерального закона "О связи" устанавливает: 1. Сеть связи общего пользования предназначена для возмездного оказания услуг электросвязи любому пользователю услугами связи на территории Российской Федерации и включает в себя сети электросвязи, определяемые географически в пределах ... Еще
23 авг. 2011 14:29