Каков порядок возврата денег за проезд в городском транспорте в случае его аварии или изменения маршрута ?

Спрашивает 30 дек. 2011
.
Получить новые ответы
Ответ
Вот выдержка из ныне действующих "Правил пользования наземным городским транспортом общего пользования (трамваями, троллейбусами, автобусами), находящимся в собственности города Москвы". (утверждены постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года № 797-ПП)

Пассажир имеет право:
Пункт 6.3.2.
"Проезжать без дополнительной оплаты проезда в следующем за сошедшим с линии по неисправности трамвае, троллейбусе, автобусе при наличии проездного билета, погашенного в неисправном трамвае, троллейбусе, автобусе."

О возврате денег в этих "Правилах" ничего не говорится.
Автор
4M
4M
04 янв. 2012 12:09