Почему могу ли я отказаться от отработки?

Спрашивает 21 окт. 2009
могу ли я отказаться от отработки в 2 недели в случаи увольнения по собственому желанию?
Получить новые ответы
Ответы
Если договориться не получается, а отрабатывать совсем не хочется, можно уйти на больничный =)
22 окт. 2009 05:14   Марфа
Можете не отказаться , а договориться с работодателем или , на худой конец, взять больничный.
Нет, только по своему желанию не можете. Такое возможно только по соглашению с работодателем. И имейте в виду, что, если вы без уважительных причин не выйдете на работу в течение этих двух недель, то у работодателя будут все основания наложить на вас дисциплинарное взыскание.
23 окт. 2009 16:36   Светлана Юрьевна
Предлагаю ознакомиться со ст. 80 ТК РФ.
Прочитать Вы можете здесь:
ссылка
25 окт. 2009 14:03   yahontovaia
Основной вопрос:
"Почему могу ли я отказаться от отработки?"

Если вы хотите задать свой вопрос, то воспользуйтесь формой вопроса.
Если вы хотите поговорить об ответе или уточнить детали у консультанта, то нужно зарегистрироваться и опубликовать комментарий.