Как заключить договор возмездного оказания услуг в устной форме?
Спрашивает 05 дек. 2010
Как заключить договор возмездного оказания услуг в устной форме? Возможно ли это вообще?
Если возможно подскажите ссылку на статью
Получить новые ответы

Как заключить договор возмездного оказания услуг в устной форме?

А зачем вам это нужно?. Отсутствие письменного договора может впоследствии привести к проблемам. То есть если возникнет какой либо спор с вашим контрагентом по договору, то у вас обязательно будут проблемы с докаательствами. Лучше заключить договор и спать спокойно.
Ответ
Ольга Павловна
08 дек. 2010 16:17
Другие ответы
Форма договора возмездного оказания услугВот ответ (цитирую с сайта -http://www.quickdoc.ru/dogovor/dogovory_vozmezdnogo_okazaniya_uslug/form.php -): "Оформление договора возмездного оказания услуг может происходить и устно, если договор ... Еще
06 дек. 2010 09:29   Олег Васильевич
Форма сделок может быть устной и письменной (п. 1 ст. 158 ГК). В устной форме заключаются договоры, для которых законом или соглашением сторон не установлена письменная форма (п. 1 ст. 159 ГК). В случаях, если иное не установлено ... Еще
06 дек. 2010 02:30   Артем К.
Форма договора может быть как письменной так и устной, но при утной договоренности обязательно наличие третьих лиц т.е. свидетелей с обеих сторн, так как при возникновении споров по договору они, будут необходимы.
06 дек. 2010 18:41   Надежда