Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Можно ли мне получить выходное пособие?

Спрашивает Людмила Евгеньевна   27 февр. 2014
Я работаю у индивидуального предпринимателя. Меня забирают в Армию. Обязан ли работодатель выплатить выходное пособие?
Ответ
Статья 178 Трудового кодек­са Российской Федерации устанавливает, что работодатель обязан выплатить выходное пособие, если тру­довой договор расторгается в случае призыва сотрудника на военную службу.

Так что ссылайтесь на вышеуказанную статью.

Удачной воинской службы!
27 февр. 2014 14:17

← Показать все ответы
Комментарии