Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Где находятся Управления социальной защиты населения в Москве?

Спрашивает Максим   07 дек. 2015
Прошу сообщить контактные данные всех территориальных управлений социальной защиты населения в Москве: почтовые адреса, номера телефонов, адреса электронной почты, ФИО начальников.
Ответ
Всего в Москве 115 Управлений социальной защиты населения. Ниже приведен их полный список: наименование Управления соцзащиты, административный округ, почтовый адрес, адрес электронной почты, фамилия, имя, отчество начальника Управления соцзащиты, контактный номер телефона.

1. Академический (ЮЗАО) 117292, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 46
E-mail: uszn_akadem@mail.ru Начальник -Трухина Любовь Анатольевна 8 (499) 124-31-11
2. Алексеевский (СВАО) 129366, г. Москва, ул. Космонавтов, д. 4
E-mail: uszn0006@bk.ru Ворсин Владимир Федотович 8 (495) 683-67-12
3. Алтуфьевский (СВАО) 127410, г. Москва, пр. Черского, д. 1
E-mail: altuf.uszn@yandex.ru Жукова Валентина Петровна 8 (499) 766-64-41
4. Арбат (ЦАО) 121069, г. Москва, Трубниковский пер., д. 21, стр. 3
E-mail: uszn-arbat@mail.ru Шрестха Марина Евгеньевна 8 (495) 691-02-21
5. Аэропорт (САО) 125319, г. Москва, Б. Коптевский пр., д. 4
E-mail: ruszn031@yandex.ru Звягина Любовь Николаевна 8 (499) 152-85-17
6. Бабушкинский (СВАО) 129344, г. Москва, ул. Верхоянская, д. 10
E-mail: usznbabushkin@mail.ru Бабина Лидия Ивановна 8 (495) 470-30-76
7. Басманный (ЦАО) 105064, г. Москва, Гороховский пер., д. 5
E-mail: usznbasman@mail.ru Филиппова Елена Владимировна 8 (499) 267-63-00
8. Беговой (САО) 125040, г. Москва, ул. М. Расковой, д. 16/26, корп. 3
E-mail: begovoe@yandex.ru Алиева Марина Николаевна 8 (495) 612-20-19
9. Бескудниковский (САО) 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 31
E-mail: usznbesk@rambler.ru Поликарпова Виктория Игоревна 8 (499) 219-33-61, 219-31-50
10. Бибирево (СВАО) 127560, г. Москва, ул. Плещеева, д. 7б
E-mail: uszn_bibirevo@mail.ru Кузовкина Ирина Александровна 8 (499) 205-65-49
11. Бирюлево Восточное (ЮАО) 115547, г. Москва, Михневский пр-д, д. 6, корп. 1
E-mail: birul_ost@mail.ru Ильина Ольга Александровна 8 (495) 328-85-84
12. Бирюлево Западное (ЮАО) 117546, г. Москва, Харьковский пр-д, д. 7, корп. 3
E-mail: usznbir-zap@mail.ru Иванова Елена Олеговна 8 (495) 385-09-66
13. Богородское (ВАО) 107370, г. Москва, ул. Бойцовая, д. 10, корп. 5
E-mail: uszn-bog@mail.ru Михновец Лариса Николаевна 8 (499) 160-78-06
14. Братеево (ЮАО) 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 22, корп. 1
E-mail: usznb@mail.ru Ельцова Ирина Анатольевна 8 (495) 340-81-59
15. Бутырский (СВАО) 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 84
E-mail: usznbutirsky@mail.ru Дроздова Елена Юрьевна 8 (499) 760-95-63
16. Вешняки (ВАО) 111538, г. Москва, ул. Молдагуловой, д. 15а
E-mail: usznveshnyaki@yandex.ru Терентьева Татьяна Дмитриевна 8 (499) 373-00-90
17. Внуково (ЗАО) 119027, г. Москва, ул. 2-я Рейсовая, д. 25б
E-mail: usznvnukovo@mail.ru Полякова Ирина Ивановна 8 (495) 736-28-90
18. Войковский (САО) 125171, г. Москва, 2-й Новоподмосковный пер., д. 5
E-mail: uszn_voikovskiy@mail.ru Сидоренко Надежда Николаевна 8 (499) 159-22-91
19. Вороновское (ТиНАО) 142110, Московская обл., г. Подольск, ул. Маштакова, д. 12
E-mail: voronovskoe@mail.ru Быкова Татьяна Владимировна 8 (496) 66-38-19
20. Восточное Дегунино (САО) 127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 57, корп. 1
E-mail: uszn-vd@rambler.ru Родионова Татьяна Владимировна 8 (499) 900-44-72 (тел./факс)
21. Восточное Измайлово (ВАО) 105077, г. Москва, ул. Первомайская, д. 107а, стр. 1
E-mail: vos-izm@yandex.ru Ткачева Татьяна Борисовна 8 (495) 965-98-51
22. Восточный (ВАО) 105173, г. Москва, ул. 9 Мая, д. 14а
E-mail: uszn_vostochniy@mail.ru Широкова Ольга Олеговна 8 (499) 780-17-40
23. Выхино-Жулебино (ЮВАО) 109542, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 64, корп. 2
E-mail: USZN_V_ZH@MAIL.RU Алтунина Ольга Ивановна 8 (495) 919-33-61
24. Гагаринский (ЮЗАО) 119333, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
E-mail: usznga@mail.ru Татарникова Валентина Ивановна 8 (499) 137-53-03
25. Головинский (САО) 125438, г. Москва, ул. Онежская, д. 9/4, корп. А
E-mail: uszn-golova@yandex.ru Михайловская Нина Александровна 8 (499) 153-30-77
26. Гольяново (ВАО) 107241, г. Москва, Щелковское ш., д. 27
E-mail: upravleniegolyanovo@yandex.ru Брущинская Инна Константиновна 8 (499) 163-05-77
27. Даниловский (ЮАО) 115280, г. Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 3
E-mail: danil_ov@list.ru Серегина Ольга Владимировна 8 (495) 675-20-72
28. Дмитровский (САО) 127411, г. Москва, Дмитровское ш., д. 115, корп. 1
E-mail: uszn.dmitr@mail.ru Наумова Лариса Геннадьевна 8 (495) 485-68-26
29. Донской (ЮАО) 117152, г. Москва, Загородное ш., д. 4, корп. 2
E-mail: uszn_donskoy@mail.ru Анисимова Наталья Борисовна 8 (495) 954-22-06
30. Дорогомилово (ЗАО) 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 31
E-mail: dorogomilovo74@mail.ru Панкова Елена Сергеевна 8 (499) 249-04-67
31. Замоскворечье (ЦАО) 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 43
E-mail: zamoskv@rambler.ru Кузнецова Марина Юрьевна 8 (499) 764-51-84
32. Западное Дегунино (САО) 127486, г. Москва, ул. Дегунинская, д. 1, корп. 1
E-mail: uszn-zapdeg@dszn.ru, uszn-zapdegunino@mail.ru, uszn-z-egun@yandex.ru
Колобкова Нина Васильевна 8 (499) 489-75-65
33. Зюзино (ЮЗАО) 117452, г. Москва, Симферопольский б-р, д. 16, корп. 1
E-mail: usznzuz@yandex.ru Герасимова Елена Викторовна 8 (495) 319-06-32
34. Ивановское (ВАО) 111555, г. Москва, Свободный пр-т, д. 19
E-mail: uszn_ivanovskoe@mail.ru Мурашова Елена Юрьевна 8 (495) 918-45-10
35. Измайлово (ВАО) 105037, г. Москва, Заводской пр-д, д. 3
E-mail: uszizmailovo@yandex.ru Иконникова Елена Николаевна 8 (499) 367-00-05
36. Коньково (ЮЗАО) 117647, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 111, корп. 1
E-mail: uszn_konkovo@mail.ru Карасева Алла Геннадьевна 8 (495) 420-30-33
37. Коптево (САО) 125299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 27
E-mail: koptevos@yandex.ru Селянкина Альбина Ивановна 8 (499) 156-06-90
38. Котловка (ЮЗАО) 117186, г. Москва, ул. Ремизова, д. 5/48
E-mail: usznkotlovka@mail.ru Акимова Мария Владимировна 8 (499) 176-61-21
39. Красносельский (ЦАО) 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 13
E-mail: usznkrs@mail.ru Егорова Ирина Валентиновна 8 (499) 264-71-85
40. Крылатское (ЗАО) 121609, г. Москва, Рублевское ш., д. 36, корп. 1
E-mail: USZN-KRILAT@YANDEX.RU Машистова Лариса Вячеславовна 8 (495) 413-47-01
41. Крюково (ЗелАО) 124683, г. Зеленоград, корп. 1818
E-mail: ruszn_krukovo@mail.ru Авлина Татьяна Александровна 8 (499) 733-02-93
42. Кузьминки (ЮВАО) 109443, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 96, корп. 3
E-mail: USZNKuzminki@mail.ru Евланова Надежда Георгиевна 8 (499) 172-93-01
43. Кунцево (ЗАО) 121351, г. Москва, ул. Екатерины Будановой, д. 8, корп. 2
E-mail: uszn0302@yandex.ru Ступакова Елена Андреевна 8 (495) 417-97-24
44. Куркино (СЗАО) 125466, г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 10
E-mail: uszn_kurkino@mail.ru Можарова Светлана Николаевна 8 (499) 401-90-07
45. Левобережный (САО) 125445, г. Москва, ул. Беломорская, д. 5, корп. 3
E-mail: uszn_levobereg@mail.ru Калганова Светлана Геннадьевна 8 (499) 458-80-49
46. Лефортово (ЮВАО) 111116, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 19
E-mail: USZNLEFORTOVO@MAIL.RU Кукушкина Адель Альбертовна 8 (495) 362-57-04
47. Лианозово (СВАО) 127576, г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 87
E-mail: ruszn_lianozovo@mail.ru Галицина Татьяна Юрьевна 8 (499) 908-22-48
48. Ломоносовский (ЮЗАО) 119331, г. Москва, ул. Крупской, д. 19/17
E-mail: uszn-lomonos@rambler.ru Сотскова Светлана Михайловна 8 (499) 133-03-13
49. Лосиноостровский (СВАО) 129327, г. Москва, ул. Рудневой, д. 6
E-mail: uszn-losinka@yandex.ru Асфяндиярова Фаимя Жафяровна 8 (495) 471-08-33
50. Люблино (ЮВАО) 109382, г. Москва, пр-т 40 лет Октября, д. 20
E-mail: ruszn_lublino@mail.ru Столярова Ирина Юловна 8 (495) 351-55-21
51. Марьина Роща (СВАО) 127521, г. Москва, Старомарьинское ш., д. 15
E-mail: mar-uszn@yandex.ru Чабан Лариса Евгеньевна 8 (495) 619-49-01
52. Марьино (ЮВАО) 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 21, корп. 1
E-mail: uszn_maryino@mail.ru Жирова Татьяна Михайловна 8 (495) 654-96-90
53. Матушкино-Савелки (ЗелАО) 124482, г. Зеленоград, корп. 313
E-mail: RUSZN-MS@YANDEX.RU Александрова Ирина Анатольевна 8 (499) 735-16-67
54. Мещанский (ЦАО) 129110, г. Москва, Переяславский пер., д. 6
E-mail: uszmr@post.mos.ru Широкова Марина Алексеевна 8 (499) 763-18-27
55. Митино (СЗАО) 125464, г. Москва, Пятницкое ш., д. 7
E-mail: uszn_mitino@mail.ru Куркин Владимир Григорьевич 8 (495) 751-01-91
56. Можайский (ЗАО) 121354, г. Москва, ул. Гришина, д. 8, корп. 3
E-mail: uszn0303@yandex.ru Ледовская Юлия Павловна 8 (495) 416-81-83
57. Москворечье-Сабурово (ЮАО) 115477, Москва, ул. Кантемировская, д. 29, корп. 1
E-mail: mosk.sab@gmail.com Панфилова Марина Георгиевна 8 (499) 320-53-00
58. Московское (ТиНАО) 142784, г. Москва, г.п. Московский, мкр. 3, стр. 2а
E-mail: uszn-moscow@yandex.ru Залтан Алексей Иванович 8 (495) 276-23-61
59. Нагатино-Садовники (ЮАО) 115487, Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп. 1
E-mail: uszn_nag-sadovniki@dszn.ru Трошина Валентина Николаевна 8 (495) 545-44-46
60. Нагатинский Затон (ЮАО) 115487, г. Москва, пр-т Андропова, д. 29, корп. 2
E-mail: usznn_z@mail.ru Колотилина Марина Александровна 8 (499) 614-82-21
61. Нагорный (ЮАО) 117556, г. Москва, Варшавское ш., д. 74, корп. 3
E-mail: nagorn0214@yandex.ru Гаврилина Елена Ивановна 8 (499) 723-19-36
62. Нижегородский (ЮВАО) 109391, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 31
E-mail: ruszn-nizhegor@mail.ru Котомина Елена Геннадьевна 8 (495) 657-19-22
63. Новокосино (ВАО) 111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 15, корп. 2
E-mail: usznnovokosino@mail.ru Шумихина Елена Евгеньевна 8 (495) 703-96-00
64. Ново-Переделкино (ЗАО) 119634, г. Москва, ул. Лукинская, д. 1
E-mail: USZN-NPEREDELKINO@YANDEX.RU Кузнецова Светлана Павловна 8 (495) 733-73-20
65. Обручевский (ЮЗАО) 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 60
E-mail: usznobruch@yandex.ru Романова Татьяна Александровна 8 (499) 128-68-41
66. Орехово-Борисово Северное (ЮАО) 115551, г. Москва, Ореховый б-р, д. 7, корп. 1
E-mail: USZN_OBS@mail.ru Игнаткова Ирина Анатольевна 8 (495) 343-08-70
67. Орехово-Борисово Южное (ЮАО) 115583, г. Москва, ул. Воронежская, д. 3
E-mail: ruszn0202@bk.ru Чебакова Ирина Юрьевна 8 (495) 397-50-83
68. Отрадное (СВАО) 127566, г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 16
E-mail: USZN_OTRADNOE@MAIL.RU Герасимова Марина Абдугафуровна 8 (499) 204-33-17
69. Очаково-Матвеевское (ЗАО) 119361, г. Москва, ул. Б. Очаковская, д. 22
E-mail: uszn-ochakovo@mail.ru Ковалева Елена Георгиевна 8 (495) 437-55-14
70. Панфиловский (ЗелАО) 124527, г. Зеленоград, корп. 830
E-mail: ruszn0802@mail.ru Глебова Надежда Павловна 8 (499) 729-81-51
71. Перово (ВАО) 111401, г. Москва, ул. Металлургов, д. 23а
E-mail: YSZNperovo@yandex.ru Савельева Ирина Александровна 8 (495) 304-44-00
72. Печатники (ЮВАО) 109388, г. Москва, ул. Гурьянова, д. 77
E-mail: yszn.pechatniki@gmail.com Чагорова Елена Олеговна 8 (495) 354-78-41
73. Покровское-Стрешнево (СЗАО) 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 8/4, стр. 1
E-mail: USZNPOKR.STR@GMAIL.COM Козлов Алексей Павлович 8 (495) 491-82-24
74. Преображенское (ВАО) 107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 21, корп. 1
E-mail: uszn_preobrazhenskoy@dszn.ru;
usznpreobr@yandex.ru Полозова Ирина Алексеевна 8 (499) 269-81-33
75. Пресненский (ЦАО) 123100, г. Москва, ул. 1905 года, д. 5, стр. 1
E-mail: uszn_presnja@mail.ru Платова Ольга Александровна 8 (499) 259-47-52
76. Проспект Вернадского (ЗАО) 119415, г. Москва, ул. Удальцова, д. 4
E-mail: uszn_pr_vern@mail.ru Бухонина Ирина Вячеславовна 8 (499) 133-77-45
77. Раменки (ЗАО) 119607, г. Москва, ул. Раменки, д. 6, корп. 2
E-mail: rusznramenki@rambler.ru Смирнова Елена Алексеевна 8 (495) 932-78-91
78. Ростокино (СВАО) 129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 11, стр. 2
E-mail: YSZNRostokino2008@yandex.ru Смородкина Дарья Ивановна 8 (499) 187-36-10
79. Рязанский (ЮВАО) 109456, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 77/2
E-mail: USZN_RIZANKA@mail.ru Грачева Надежда Александровна 8 (495) 371-98-02
80. Савеловский (САО) 125083, г. Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 24
E-mail: USZN_SAVELOV@.DSZN.RU Шиллерова Елена Петровна 8 (495) 614-89-60
81. Северное Бутово (ЮЗАО) 117216, г. Москва, б-р Дмитрия Донского, д. 12
E-mail: uszn_butovo_nord@mail.ru Залтан Галина Владимировна 8 (495) 712-13-72
82. Северное Измайлово (ВАО) 105425, г. Москва, 3-я Парковая ул., д. 44б
E-mail: sevizm@bk.ru Клочкова Елена Николаевна 8 (499) 164-48-78
83. Северное Медведково (СВАО) 127224, г. Москва, ул. Грекова, д. 7
E-mail: sev-med@yandex.ru Фарстова Елена Николаевна 8 (499) 476-25-24
84. Северное Тушино (СЗАО) 125459, г. Москва, б-р Яна Райниса, д. 17
E-mail: USZN_SEV.tushino@mail.ru Гладкая Алла Юрьевна 8 (495) 949-17-18
85. Сокол (САО) 125252, г. Москва, Чапаевский пер., д. 18/1
E-mail: uszn_sokol@mail.ru Федина Татьяна Юрьевна 8 (499) 195-92-96
86. Соколиная Гора (ВАО) 105318, г. Москва, Измайловское ш., д. 15
E-mail: USZNSokol-gora@yandex.ru Петрова Наталья Чеславовна 8 (495) 366-07-77
87. Сокольники (ВАО) 107014, Москва, 2-й Полевой пер., д. 2
E-mail: uszn-sokolniki@mail.ru Саблина Александра Николаевна 8 (499) 268-69-34
88. Солнцево (ЗАО) 119619, г. Москва, ул. Богданова, д. 54
E-mail: RUSZNSOLNCEVO@YANDEX.RU Акимова Людмила Яковлевна 8 (495) 435-23-66
89. Строгино (СЗАО) 123592, г. Москва, Строгинский б-р, д. 2, корп. 2
E-mail: ruszn-strogino@mail.ru Новоселова Алла Игоревна 8 (495) 750-78-55
90. Таганский (ЦАО) 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 21
E-mail: USZN_TAG@mail.ru Слонов Евгений Александрович 8 (495) 912-27-03
91. Тверской (ЦАО) 127473, г. Москва, 4-й Самотечный пер., д. 9
E-mail: tverskoi9@rambler.ru Лажечникова Галина Михайловна 8 (495) 688-38-35
92. Текстильщики (ЮВАО) 109263, г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, д. 2/20
E-mail: YSZNTextil@mail.ru Лыкова Марина Александровна 8 (499) 176-57-01
93. Теплый Стан (ЮЗАО) 117133, г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 4
E-mail: teplstan@mail.ru Полоус Светлана Юрьевна 8 (495) 424-33-38
94. Тимирязевский (САО) 127434, г. Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
E-mail: uszn-timir@yandex.ru Чернышева Лидия Васильевна 8 (499) 976-71-56
95. Троицкое (ТиНАО) 142190, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 11
E-mail: troiczk_socz@mail.ru Свиридчук Ирина Леонидовна 8 (495) 851-00-25
96. Тропарево-Никулино (ЗАО) 119571, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 156
E-mail: ruszn-moskva@mail.ru Козлова Людмила Ивановна 8 (495) 433-64-00
97. Фили-Давыдково (ЗАО) 121433, г. Москва, ул. Б. Филевская, д. 57, стр. 1
E-mail: usznfiladav@mail.ru Тиханская Оксана Петровна 8 (499) 146-00-77
98. Хамовники (ЦАО) 119021, г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 5/2
E-mail: uszn0017@yandex.ru Уткина Наталья Викторовна 8 (499) 246-83-43
99. Ховрино (САО) 125414, г. Москва, ул. Онежская, д. 53, корп. 4а
E-mail: uszn_hovrino@mail.ru Топоркова Лидия Леонидовна 8 (495) 453-31-91
100. Хорошево-Мневники (СЗАО) 123154, г. Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 14
E-mail: usznhm@mail.ru Наумова Нина Михайловна 8 (499) 946-99-01
101. Хорошевский (САО) 123007, г. Москва, Хорошевское ш., д. 68, корп. 5
E-mail: USZN_XOROSHEVSKY@inbox.ru Кириллова Татьяна Викторовна 8 (499) 195-81-02
102. Царицыно (ЮАО) 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 29, корп. 1
E-mail: ruszncaritsino@yandex.ru Коновалов Олег Эрикович 8 (499) 320-53-55
103. Черемушки (ЮЗАО) 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 57, корп. 2
E-mail: USZN_0607@mail.ru Солдатенков Денис Владимирович 8 (499) 120-95-00
104. Чертаново Северное (ЮАО) 117587, г. Москва, Варшавское ш., д. 124
E-mail: chert.sev.0211@mail.ru Томилова Елена Викторовна 8 (495) 311-52-16
105. Чертаново Центральное (ЮАО) 117519, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 4, корп. 5
E-mail: uszn_ch-centr@mail.ru Стуколкина Наталья Николаевна 8 (495) 315-86-67
106. Чертаново Южное (ЮАО) 117405, г. Москва, Варшавское ш., д. 154, корп. 2
E-mail: uszn-chertan@mail.ru Цедова Светлана Игоревна 8 (495) 388-88-41
107. Щербинское (ТиНАО) 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 26, корп. 1
E-mail: usznscherb@yandex.ru Мещерякова Галина Александровна 8 (499) 234-38-10
108. Щукино (СЗАО) 123098, г. Москва, ул. Живописная, д. 48
E-mail: uszn_schukino@mail.ru Петрова Людмила Евгеньевна 8 (499) 193-65-01, 8 (499) 193-33-06
109. Южное Бутово (ЮЗАО) 117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 33
E-mail: uszn-ug-butovo@yandex.ru Седых Вячеслав Маратович 8 (495) 716-05-72
110. Южное Медведково (СВАО) 127081, г. Москва, пр-д Дежнева, д. 34
E-mail: uszn-um0505@yandex.ru Зудинова Наталия Владимировна 8 (499) 477-10-10
111. Южное Тушино (СЗАО) 125459, г. Москва, б-р Яна Райниса, д. 17
E-mail: 9488200@mail.ru Капралова Елена Владимировна 8 (495) 948-81-97
112. Южнопортовый (ЮВАО) 115280, г. Москва, ул. Велозаводская, д. 11/1
E-mail: UJNOPORT-USZN@YANDEX.RU Анисифорова Таисия Дмитриевна 8 (495) 677-19-59
113. Якиманка (ЦАО) 119180, г. Москва, ул. М. Полянка, д. 4/6
E-mail: uszn_yakimanka@mail.ru Лихолит Лилия Джамшидовна 8 (499) 238-11-57
114. Ярославский (СВАО) 129337, г. Москва, ул. Палехская, д. 14
E-mail: usznyaroslav@mail.ru Быстрова Наталия Михайловна 8 (499) 188-70-74
115. Ясенево (ЮЗАО) 117463, г. Москва, ул. Голубинская, д. 31, корп. 1
E-mail: jasenevo_uszn@mail.ru Востокова Наталия Евгеньевна 8 (495) 423-89-30

Информация актуальна по состоянию на 1 квартал 2015 года. Но, кроме ФИО начальников Управлений вряд ли что глобальное изменится.
Источник: СПС Консультант Плюс
07 дек. 2015 20:48

Имеются знакомства с экспертом