Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Могу ли я с за должность по кредиту передвигаться по России?

Спрашивает Алена   11 июня 2009
Могу ли я с за должность по кредиту передвигаться по России? Или этот запрет распространяется только на, за границу???
Ответ
По России - конечно, можете, ведь соответствующая норма - это часть законодательства о выезде граждан Российской Федерации за её пределы, так что никакой правовой базы и даже механизма, чтобы превращать Вас в крепостного колхозника 30-50-х годов нет...
11 июня 2009 16:02

Не имею к этому особого отношения


Другие ответы
1
Существующее законодательство не накладывает ограничения на передвижения гражданина РФ по территории РФ в зависимости от наличия у него долга по возврату кредита.
11 июня 2009 16:23
2
Конечно можете причем это определенно наивысшим законом РФ Конституцией. Вот статья №27 часть 1 Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Еще
3
В принципе сможете, но если вы недобросовестный должник, вас тогда ваш кредитор сможет обвинить в мошенничестве.
А мошенничество сулит вам уголовным наказанием.
Подробности наказания в этом ресурсе http://www.azkdolg.ru/analytics.php?id=9....
12 июня 2009 09:29