Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какое может быть наказание, по ст.158 на сумму 2000, если мной был уплачен штраф в тройном размере в пользу магазина?

Спрашивает Вика   23 июля 2009
Спасибо,за ваши ответы,на заданный ранее мною вопрос,хотела бы уточнить одну деталь,какое может мне грозить наказание по ст.158 на сумму 2000,если мной был уплачен штраф в тройном размере в пользу магазина?
Ответ
Вика! Вы не внимательно читали ответ.Это информация на будущее-это законопроект...МинЮст предлагает...Проект предусматривает изменить ответственность за кражи. Ваша ситуация мне понятна.Это Вы легко отделались.В "ОБИ"например,служба безопасности требует возместить ущерб магазину в 10-кратном размере,а сумму штрафа,просто пробивают через кассу,если отказываетесь,вызывают милицию по территориальной принадлежности и составляют протокол,а,что бывает дальше,Вы и сами теперь знаете.Будьте впредь честны и не совершайте противоправных действий.
Источник: Разное
24 июля 2009 01:10

Другие ответы
1
никакого наказания вам не будет,т.к вы уже уплатили штраф.
23 июля 2009 12:59

Обладаю личным опытом