Можно ли бить ремнем за четвертные оценки?
Спрашивает 31 окт. 2010
Можно ли бить детей ????
Получить новые ответы

Можно ли бить ремнем за четвертные оценки?

Ребенок - школьник уже....вы что, какое уж там битье? Там уже человек с интеллектом, а не бессознательный бэбик, которому ничего не объяснишь. С ним говорить надо, вразумлять, терпеливо доказывать, а битье он воспримет только как личное оскорбление, как нелюбовь с вашей стороны, а не как воспитание. И учится от битья лучше не станет.
Ответ
Hanna
01 нояб. 2010 16:07
Другие ответы
Бить детей нельзя вообще. Это уголовное преступление. Статья 117 УК РФ п.г. Истязание Причинение физического или психического страдания путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении ... Еще
31 окт. 2010 13:44   Григорий Михайлович
Анастасия! Конечно нельзя!!! Подобными действиями родители отбивают желание у своего ребенка,учиться вообще! Это мой,совершенно однозначный ответ на поставленный вопрос. Когда задают подобные вопросы,у меня лично возникает вопрос к ... Еще
31 окт. 2010 13:45   Людмила Ивановна
Здравствуйте!Не стоит битьём учить своего ребёнка,чтобы он учился хорошо.Он может вам назло делать наоборот.Лучше сесть и обсудить эту проблему в кругу семьи и подробно объяснить с толком и расстановкой,что нужно стараться в учении.Удачи Вам!
01 нояб. 2010 01:47   Атлантида