Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Правомерно ли мне отказывают в присвоение звания ветеран труда,если имею почетную грамоту Министерства обороны и отработал 35 лет в воинской части?

Спрашивает Владимир   15 авг. 2011
Правомерно ли мне отказывают в присвоение звания ветеран труда,если имею почетную грамоту Министерства обороны и отработал 35 лет в воинской части!
Ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать законодательную базу того субъекта Российской Федерации, на территории которого Вы проживаете.

Все дело в том, что ст.7 Федерального закона от 19.12.05 № 163-ФЗ "О ветеранах" дополнена пунктом 4 следующего содержания: "Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации".

Так что, посмотрите по интересующему Вас вопросу законодательную базу Вашего субъекта Российской Федерации...
15 авг. 2011 14:20

Другие ответы
1
Из вашего вопроса непонятно кто вы - гражданский служащий или военный? Если вы работали в Министерстве обороны (в/часть)как вольнонаемное гражданское лицо, то, к сожалению, в военном ведомстве нет такого звания как ветеран труда. Веннослужащим, ... Еще