Когда можно использовать факсимиле?
Спрашивает 29 мая 2012
Когда вместо подписи можно использовать факсимиле?
Получить новые ответы

Когда можно использовать факсимиле?

Когда можно использовать факсимиле?

Факсимиле – это воспроизведение любого графического символа, в частности подписи, передающее ее во всех мельчайших подробностях. Согласно ст. 160 ГК РФ с помощью факсимильной подписи можно заверять документы, а также заключать сделки. А вот здесь читайте:http://clck.ru/19Vqq когда и как можно пользоваться факсимиле....

Удачи!
Ответ
Светлана Александровна
29 мая 2012 21:47