Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой счёт в матче Германия-Греция?

Спрашивает Илья Александрович   22 июня 2012
Какой счёт?
Ответ
Результат второго четвертьфинала Евро 2012, в котором встречаются национальные сборные команды Греции и Германии, - один из самых предсказуемых.

Команды Германии и Греции находятся на разных ступенях футбольного мастерства, так сказать, в разных весовых категориях. Пожалуй никто не верит в то, что греки смогут долго продержаться против отлаженного, как Мерседес немецкого футбольного механизма.

Да еще и главный греческий воин, капитан команды Гиоргос Карагунис, дисквалифицирован и не выйдет сегодня на поле.

Одним словом, ни один серьезный футбольный специалист не может придумать что сможет помешать команде Германии без особого труда обыграть сегодня команду Греции.

Однако, мы все же будем смотреть этот матч, хотя бы для того, чтобы посмотреть на игру сборной Германии, одной из наиболее вероятных претенденток на золото европейского чемпионата.

Под самый конец за 2 минуты до финального свистка греки реализовали пенальти за игру рукой в штрафной площадке. Счет в матче 4:2.

Команды сыграли уже 40 минут первого периода. На 39-й минуте Филип Лан прекрасным и точным ударом в угол ворот открывает счет.

Греки с самого начала первого тайма практически не выходят со своей половины поля, старательно разрушая изящные наступательные действия футболистов Германии. Однако не нужно быть крупным специалистом футбола, чтобы понять, что такая игра не может принести никаких дивидендов против немцев.

Немцы тоже особо себя не переутруждают, демонстрируют попеременно индивидуальную и командную игру.

Германия не собирается форсировать игру, но, думаю, еще забьют 1-2 мяча в ворота греков.

На второй тайм команды вышли при счете 1:0 в пользу Германии. После забитого гола немцы могли еще забить как минимум два мяча в ворота греков.

55-я минута, Самарес сравнивает счет - 1:1 (!!!)

Чтобы восстановить статус-кво Германии потребовалось всего 6 минут. На 61-й минуте Хедира пушечным ударом вколотил мяч в сетку греческих ворот, счет 2:1, а на 68-й минуте гол забил Клозе. Счет -3:1. Игра сделана.

Ройс на 74-й минуте вколачивает четвертый мяч в пустые ворота греков, 4:1!

За две минуты до конца встречи греки реализовали пенальти. Окончательный счет 4:2.
22 июня 2012 22:36

Другие ответы
1
Какой счёт в матче Германия-Греция на ЕВРО-2012? Информация о матче: Место: Польша, Гданьск, стадион Арена Гданьск Дата: 22.06.2012 Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения) Финальный счёт: Германия - Греция 4-2 Голы: Филипп Лам (39 мин.); Сами ... Еще
22 июня 2012 22:42