Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Имею ли я право на материнский капитал при рождении второго ребенка, если первый ребенок является ребенком мужа от первого брака, который мною усыновлен?

Спрашивает Людмила Евгеньевна   16 апр. 2014
Имею ли я право на материнский капитал при рождении второго ребенка, если первый ребенок является ребенком мужа от первого брака, который мною усыновлен?
Ответ
Имею ли право на материнский капитал?

Данный вопрос уже неоднократно задавался и обсуждался.
Например:
http://www.moscow-faq.ru/all_question/ho...
http://www.moscow-faq.ru/all_question/ho...

Простое обращение к поиску даст Вам много полезной информации.
16 апр. 2014 14:01

Другие ответы
1
Имею ли я право на материнский капитал? Нет, в таком случае права на материнский капитал не возникает. В соответствии закона №256-ФЗ, ст.3,определено, что при возникновении права на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих ... Еще
21 апр. 2014 06:41