Как узнать о настоящих родителях в ЗАГСе? Дадут ли там такую информацию?
Спрашивает 22 дек. 2010
Дадут ли такую информацию?
Получить новые ответы

Как узнать о настоящих родителях в ЗАГСе? Дадут ли там такую информацию?

В ЗАГСе информацию о настоящих родителях Вам не дадут. Статья 47 ФЗ "Об актах гражданского состояния".
Обеспечение тайны усыновления органами записи актов гражданского состояния

1. Тайна усыновления охраняется законом.

2. Работники органов записи актов гражданского состояния не вправе без согласия усыновителей (усыновителя) сообщать какие-либо сведения об усыновлении и выдавать документы, из содержания которых видно, что усыновители (усыновитель) не являются родителями (одним из родителей) усыновленного ребенка.
Документ по ссылке http://www.consultant.ru/onlin...

Еще информация по Вашему вопросу http://clck.ru/3y8P
Ответ
Консультант
23 дек. 2010 13:53