Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Как Добраться с Савёловского вокзала до Казанского электричкой?

Спрашивает Ирина   07 мая 2009
Как добраться с Савёловского вокзала до Казанского на электричке?
Ответ
расписание
От Савеловской дальняя платформа от вокзала,на неё можно попасть только по подземному переходу перед зданием вокзала. Не сядьте на электрички у самого вокзала, а то в Дмитров уедете.
Ваша остановка "Москва - Каланчевская"
05:17 ежедневно Подольск
06:19 по рабочим Щербинка
07:12 ежедневно Подольск
07:44 по рабочим Подольск
08:16 ежедневно Москва Курская
08:22 ежедневно Подольск
09:00 ежедневно Подольск
10:47 ежедневно Депо
15:08 ежедневно Красный Строитель
16:49 ежедневно см. изменения! Серпухов

17:13 ежедневно Серпухов
17:55 ежедневно Щербинка
18:49 ежедневно Подольск
19:05 ежедневно см. изменения! Подольск
21:24 ежедневно см. изменения! Львовская
22:53 ежедневно Люблино
08 мая 2009 12:10

Обладаю личным опытом


Другие ответы
1
Перейти подземным переходом на платформу "Савёловская" и оттуда доехать три остановки до "Каланчёвской". Внимание - билеты покупать на Савёловском вокзале, на платформе касса уже лет 10 как закрыта - а то на Каланчёвке придётся лезть ... Еще
07 мая 2009 22:21

Обладаю личным опытом

2
Уважаемая Ирина, еще можно добраться до ст Дмитровская (Москва, платформа Дмитровская) сесть на электричку проехать 2 остановки до ст. Каланчевская пройти около 500метров пешком до Казанского вокзала. Расписание электричек по ссылке ... Еще