Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Могу ли я, как сотрудник полиции, находясь в декретном отпуске получить возврат денег за билеты во время отдыха?

Спрашивает Наина   25 мая 2011
Я сотрудник МВД, нахожусь на декретном отпуске. Вместе с мужем слетали отдохнуть, имею ли я право на возврат денег за перелет? Если да в каком размере и какие нужно предоставить документы и в какой срок?
Ответ
Находясь в декретном отпуске, вы не имеете права на возврат денег, так как во время отпуска по уходу за ребенком вы не получаете ежегодный отпуск.

Тем не менее на мужа (или другого члена семьи) компенсацию вы получить можете.

См. подробнее ст. 46 Положения о службе в ОВД.