Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Кто может поступить в вуз без ЕГЭ ?

Спрашивает Виталий Валерьевич   28 марта 2010
Кто может поступать в ВУЗ без результатов ЕГЭ ? Можно ли просто сдать вступительные экзамены при поступлени ?
Ответ
В вуз без ЕГЭ могут поступать абитуриенты,которые уже получили среднее или высшее образование за границей; если Вы поступаете на второй,третий курс после академического отпуска; если Вы закончили школу до 1 января 2009 года и поступаете на заочное обучение или вечернее обучени; если имеется инвалидность или серьезные проблемы со здоровьем.
28 марта 2010 20:39

Обладаю личным опытом


Другие ответы
1
По новым правилам выпускники колледжей, техникумов, средних школ и профтехучилищ, получающие среднее полное общее образование смогут поступить в вуз по результатам ЕГЭ. Об этом говорится в новой редакции статьи 11 Федерального закона от "О высшем и ... Еще
28 марта 2010 19:21

Имеются знакомства с экспертом

Комментариев: 1 
← Показать все ответы
Комментарии
  • 28 марта 2010 20:44

    Эта информация есть в предыдущих ответах и ссылках, которые в них приведены.