Какие льготы распространяются на детей ликвидаторов аварии на ЧАЭС (1986г)?
Спрашивает 26 апр. 2009
Какие льготы распространяются на детей ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 1986 года?Ребёнку 14 лет.
Получить новые ответы

Какие льготы распространяются на детей ликвидаторов аварии на ЧАЭС (1986г)?

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ

РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

http://pravosoznanie.chel.org/.../

Меры социальной поддержки, предусмотренные пунктами 3 и 14 части первой статьи 14 настоящего Закона и пунктом 1 части первой настоящей статьи, распространяются на семьи, в том числе на вдов (вдовцов) умерших участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Ответ
Вадим Андреевич
26 апр. 2009 17:23