Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Смогу ли я получить земельный участок как Ветеран вов ст.20?

Спрашивает максим   16 мая 2009
прочитал в федеральном законе "о ветеранах",возможно получить участок земли?
Ответ
Извините, но я не понимаю почему вы ссылаетесь на ст.20 ФЗ "О ветеранах". Она отсылает нас к нормативно-правовым актам субъектов РФ и мы не можем просто так это выяснить, однако в ст. 15 Этого Закона не указана такая мера социальной поддержки ветеранов ВОВ как предоставление участка земли. Тем более мы не знаем для каких целей вы его приобретаете.
Поэтому без каких либо уточнений с вашей стороны мы можем сделать вывод что нет, невозможно получить землю.
16 мая 2009 17:46

Другие ответы
1
Смотрите ответ консультанта Максима по указанной ссылке - http://www.moscow-faq.ru/all_question/st...
16 мая 2009 17:54
Комментариев: 3