Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Каков порядок выплат по жилой площади для участников боевых действий с 1 января 2009 г.?

Спрашивает монахов игорь дмитриевич   10 февр. 2009
C 1 января 2009 года отменена льгота на 50% по оплате жилой площади для участников боевых действий.Каков порядок оформления документов на ежемесячную выплату и на какую жилплощадь она распространяется?
Ответ
В соответствии со ст.16 Федерального закона «О ветеранах» и до 01.01.2009 и после была предусмотрена только оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Льготы по оплате коммунальных услуг не предусмотрены.

http://www.oblvoin.ru/vopros1.html
10 февр. 2009 16:04