Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Имеют ли право сотрудники ГУФСИН на льготную очередь в детский сад?

Спрашивает Ольга   24 апр. 2009
Имеют ли сотрудники право на льготную очередь в детский сад? Ведь это тоже военнообязанные.
Ответ
Льготы для поступления в детский сад предоставляются: детям из многодетных семей, детям, у которых братья или сестры уже посещают садик, детям переселенцев и беженцев, детям безработных, детям матерей, учащихся в ВУЗе на дневном отделении, детям одиноких работающих родителей, детям, находящимся под опекой, детям, чьи родители имеют инвалидность I и II групп, детям следователей, прокуроров и судей, детям работников образовательных учреждений системы Департамента по образованию, детям, один из родителей которых находится на военной службе, детям граждан, уволенных с военной службы (место должно быть предоставлено не позднее месячного срока с момента обращения). Если Вы имеете статус военнослужащего, то, данные льготы на Вас распространяются.
Источник: http://www.xiron.ru/content/view/30448/112/
24 апр. 2009 08:39

Другие ответы
1
Как недавно сказал наш призедент, что детям военнослужащих места в садиках предоставляются вне очереди в любой садик на усматрение родителей. Дмитрий Медведев наконец-то подписал федеральный закон "О внесении изменения в статью 19 Федерального ... Еще
24 апр. 2009 14:39
Комментариев: 2