Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Имеют ли право сотрудники ГУФСИН на льготную очередь в детский сад?

Спрашивает Ольга   24 апр. 2009
Имеют ли сотрудники право на льготную очередь в детский сад? Ведь это тоже военнообязанные.
Ответ
Как недавно сказал наш призедент, что детям военнослужащих места в садиках предоставляются вне очереди в любой садик на усматрение родителей. Дмитрий Медведев наконец-то подписал федеральный закон "О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "О статусе военнослужащих". Поправки к закону были приняты Госдумой 27 февраля 2009г. и одобрены Советом Федерации 4 марта 2009г.

Другие ответы
← Показать все ответы
Комментарии
  • 24 апр. 2009 16:59

    Сотрудники ГУФСИН - это не военнослужащие. Военнооязанный и военнослужащий не одно и то же!

  • 24 апр. 2009 19:30

    В системе ГУФСИН,позволю Вам заметить, есть не только военнослужащие,военнообязанные,но и вольнонаемные работники,их достаточно много,но они тоже работники этой системы.Из вопроса не ясно.КАкой статус имеет в виду Ольга?