Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Можно ли с огрничением годен к службе в армии или со статьями 17в,66г расписания болезней и ТДТ попасть на службу в ФСО РОССИИ.?

Спрашивает Юрий   09 июня 2009
Можно ли с огрничением годен к службе в армии или со статьями 17в,66г расписания болезней и ТДТ попасть на службу в ФСО РОССИИ.
Ответ
Я уже как-то отвечал на подобный вопрос.
Теоретически, можно, наверное, но только в обеспечивающие службы - отдел кадров, финчасть, службы технического обеспечения и т. д. В подобных организациях ограничения по здоровью для лиц, претендующих на должности, связанные с оперативной работой, как Вы сами понимаете, неприемлемы.
И, вообще, мне кажется, чтобы туда устроиться, больше нужны хорошие связи и рекомендации соответствующих органов или граждан. У Вас их, похоже, нет, иначе Вы бы знали об условиях приема на работу. Впрочем, возможно, я и ошибаюсь, попробуйте.
Другие ответы
1
Вот ответ на Ваш вопрос: "Информация о порядке приема граждан Российской Федерации на военную службу (государственную гражданскую службу, работу) в федеральные органы государственной охраны. ...Кандидат не может быть принят на военную службу по ... Еще
10 июня 2009 14:42