Могули я получить военный билет в 27 лет? В армии не служил?

Спрашивает 08 окт. 2009
Здравствуйте! У меня такой вопрос.В ноябре мне исполнится 27 лет(г.р.1982),в армии не служил,повесток не получал (была отсрочка по учёбе),приписное есть.В общем после дня рождения собираюсь пойти в военкомат за военным билетом.Выдадут ли мне его? Или всё таки стоит подождать до Нового года(как некоторые советуют:говорят,что у меня призывной год 2009 включительно)!?
Получить новые ответы
Ответ
Геннадий!Похожий вопрос уже задавали,смотрите здесь http://www.moscow-faq.ru/all_q... Согласно ст. 22 ЗВОВС призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе(граждане, не пребывающие в запасе).По достижении 27 лет, Вы не будете подлежать призыву.
Источник: Армия
Автор
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
08 окт. 2009 21:21
Другие ответы
У моего брата ситуация такая же, как у Вас. Ему уже 33.. Никто не беспокоит, слава Богу. Никуда он не ходил, и не собирается, по-моему.
09 окт. 2009 07:42   Софья Викторовна