Каким нормативно-правовым документом отменяется льгота для сотрудника МВД, если муж военнослужащий?
Спрашивает 26 нояб. 2009
Подскажите, есть ли какой-нибудь нормативно-правовой документ, по которому мне как сотруднику МВД не полагается выплата компенсации за санаторно-курортное лечение и оплата дороги к месту проведения отпуска, так как муж является военнослужащим и имеет такие льготы. И вообще есть документы отменяющие в таком случае льготы
Получить новые ответы

Каким нормативно-правовым документом отменяется льгота для сотрудника МВД, если муж военнослужащий?

Статьей 54 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации (в редакции, действовавшей до 1 января 2005 года), утвержденного постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23 декабря 1992 года "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации", установлены льготы, гарантии и компенсации сотрудникам органов внутренних дел.
Я думаю вам нужна юридическая консультация.
Обратитесь лучше на сайт 9111.ru
Ответ
Анастасия
26 нояб. 2009 20:53