Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Правда ли, что по Указу президента всем участникам боевых действий полагается выдача 2-х комнатных квартир?

Спрашивает Юлия   05 дек. 2009
Правда ли, что по Указу президента всем участникам боевых действий полагается выдача 2-х комнатных квартир?
Ответ
Юлия! Есть федеральный закон, он называется "о ветеранах", по-моему п.2 как раз про ветеранов боевых действий. Там предусмотрены льготы, полагающиеся ветеранам локальных войн. По поводу квартир там ничего нет к сожалению. Этот закон вы можете найти в интернете. Думаю, что если в ближайшее время вносили какие то поправки в закон, то скорее всего там льготы, связанные с очередью на получение причитающегося жилья, т.е. фактически по закону, если участник боевых действий стоит в очереди на получение или улучшение жилищных условий, то сроки реализации программы сокращаются.Если найдете что то новое, то поделитесь информацией.
05 дек. 2009 22:43

Другие ответы
1
По моему квартиры получат только Ветераны Великой Отечественной войны.
05 дек. 2009 19:11
2
Смотрите по сайту есть ответы на похожие вопросы http://www.moscow-faq.ru/all_question/commerce/nedvizh/2009/October/23034/ http://www.moscow-faq.ru/all_question/state/army/2009/July/19735/ ... Еще
06 дек. 2009 01:37