Выполнял служебно-боевые задачи в зоне ЧП г.Владикавказ. Положены ли льготы и имею ли право получить удостоверение "Ветерана боевых действий"?

Спрашивает Cавинова Елена Викторовна   09 июня 2010
Выполнял служебно-боевые задачи с 04.07.94 по28.02.95г в зоне ЧП г.Владикавказ Северной Осетии в в.ч 2038 .Какие положены льготы и имею ли право получить удостоверение "Ветерана боевых действий"
Ответ
О получении удостоверения "Ветеран боевых действий" написано в статье Виталия Валерьевича http://www.moscow-faq.ru/artic...

Можете с вопросами обратиться в общественную организацию ветеранов «Боевое Братство». Они как раз занимаются защитой прав и интересов, оказанием социальной помощи участникам боевых действий, инвалидам, членам их семей и семей погибших.
Адреса региональных отделений можно посмотреть по ссылке http://www.bbratstvo.com/conte...
11 июня 2010 16:00
Другие ответы
1
Удостоверение «Ветеран боевых действий», по которому предоставляются права и льготы с 1-го января 2004-го года обязательно должно содержать отметку о праве гражданина на льготы. Льготы устанавливаются на основании пункта 1 статьи 16 Закона «О ... Еще
26 янв. 2011 18:44