Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Должны ли срочнику давать отпуск, если у него маленький ребенок?

Спрашивает Екатерина   14 июля 2011
Мужа забрали в армию,у нас есть ребенок 6 месяцев,обязаны ли отпускать его домой раз в квартал от 3 до 5 суток?
Ответ
Из-за того, что у вас маленький ребенок, мужа не обязаны

отпускать в отпуск.

Только в крайних обстоятельствах предоставляют отпуск.

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке прохождения военной службы

Статья 31. Порядок предоставления дополнительных отпусков.

http://www.rg.ru/oficial/doc/ykazi/polog...
15 июля 2011 11:23