Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Отпускают ли солдат после присяги на сутки с родными в/ч 30616-9?

Спрашивает Евгения   12 нояб. 2012
Отпускают ли солдат после присяги на сутки с родными в/ч 30616-9
Ответ
Отпускают ли солдат в отпуск после присяги?

Согласно Уставу внутренней службы вооруженных сил РФ, солдату должны предоставить отпуск после принесения присяги. Прошение об отпуске подается руководству части и после разрешения все солдаты получившие его уходят за пределы части. Очень важно при себе иметь увольнительные записки заверенные командиром роты и конечно же военный билет, на случай если их захочет проверить патруль.

Всего доброго!!!
04 янв. 2013 18:44

Другие ответы
1
Информация о том, отпускают ли солдат после присяги повидаться с родными, взята из источника мамасолдата.ру. Присяга начинается в 10 утра. На территорию пускают за 15 минут до начала мероприятия, но лучше приезжать заранее, потому что много ... Еще
12 нояб. 2012 17:34

Оказываю эту услугу

2
Порядок предоставления отпуска после принесения Военной присыги регулируется Уставом внутренней службы вооруженных сил РФ (утв. Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2007 г. N 1495). Согласно пункту 240 данного Устава ... Еще
19 дек. 2012 23:20
3
Отпускают везде

Отпускать должны везде,но не покидая область в каторой сдужит,в данном случае п.Зюзино(Калужская область).Но можно схитрить,переодеть соладата в машине и уехать.

Им нельзя находиться в другой области в форме.
12 нояб. 2012 12:35

Обладаю личным опытом