Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Как отсудить льготы по кварплате на членов семьи, если я ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС?

Спрашивает Владимир   24 марта 2008
Я ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС(1987г.).Можно ли остудить льготы по квартплате на членов семьи. Если да,то как?
Ответ
Вот последние документы, может пригодятся. Удачи.Не найдёте, пишите в личку.

СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.03.2008 N 181 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N
914"
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства
Российской Федерации от 21 декабря 2007 г. N 914 "Об индексации в 2008-2010 годах размеров
компенсаций и иных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие
катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N
53, ст. 6611).
2. Установить, что сумма превышения размеров компенсаций и иных выплат за 2008 год,
образовавшаяся в связи с изменениями, предусмотренными настоящим постановлением,
подлежит выплате в 2008 году.
3. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления,
осуществить за счет ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2008 год и на
плановый период 2009 и 2010 годов на меры социальной поддержки граждан, подвергшихся
воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний, и на выплату
компенсации в возмещение вреда гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие
радиационных аварий.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЗУБКОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 марта 2008 г. N 181
ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 914 "ОБ ИНДЕКСАЦИИ В 2008-2010 ГОДАХ РАЗМЕРОВ
КОМПЕНСАЦИЙ И ИНЫХ ВЫПЛАТ ГРАЖДАНАМ, ПОДВЕРГШИМСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ
ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС"
1. В абзаце первом пункта 1 цифры "1,07" заменить цифрами "1,085", цифры "1,065" - цифрами
"1,07".
2. Приложения N 1 и 2 к указанному постановлению изложить в следующей редакции:
"ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 21 декабря 2007 г. N 914
(в редакции постановления
Правительства Российской Федерации
от 17 марта 2008 г. N 181)
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ И ИНЫЕ ВЫПЛАТЫ, УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ
ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС",
ПОДЛЕЖАЩИЕ ИНДЕКСАЦИИ В 2008-2010 ГОДАХ
Источник: интернет
25 марта 2008 19:28

Другие ответы
1
В соответствии с Законом РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» от 15 мая 1991 года № 1244-1 гражданам, указанным в п. 1 и 2 ч. 1 ст. 13 Закона, гарантируются, в том числе ... Еще
24 марта 2008 14:09