Подсказка

Для эффективного поиска ответа на Ваш вопрос, выберите вопросительное слово, например "Как" и соответственно этому вопросительному слову составьте свой вопрос. Если Ваш вопрос не содержит вопросительного слова, то выберите в списке -//- и просто напишите свой вопрос.

Какой наказание предусмотрено за нарушение правил продажи сим-карт?

Спрашивает Алексей Юрьевич   25 окт. 2013
Какое наказание предусмотрено за нарушение правил продажи сим-карт?
Ответ
Какой наказание предусмотрено за нарушение правил продажи сим-карт?

На сайте ЗАО "Коммерсантъ. Издательский дом", опубликована статья, автор Ольга Волкова: " За продажу и покупку SIM-карт без паспорта накажут штрафом". Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций – Роскомнадзор – будет наказывать россиян, игнорирующих требование законодательства предъявлять паспорт при покупке SIM-карты.

О наказание – описал в своем ответе Алексей Юрьевич. Ссылки в источнике.
Источник: http://clck.ru/8sqTn, http://clck.ru/8sqTz
25 окт. 2013 09:46

Другие ответы
1
. 23 октября 2013 года Государственная Дума приняла во втором и третьем чтении федеральный закон вносящий поправки в в ст. 54 закон "О связи". Правила продажи значительно ужесточены (фактически запрещена возможность торговли сим-картами с рук). Продавать сим-карты можно только в специально ... Еще
25 окт. 2013 08:08

Потребляю эту услугу