Каков налог с призов, например, "своей игры"?
Спрашивает 29 дек. 2008
налоги
Получить новые ответы

Каков налог с призов, например, "своей игры"?

Налог в соответствии со ст. 224 и п 28 ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации со стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, составляет 35 % от суммы выигрыша, в части превышающей 4000 рублей.
Источник: http://www.mosgrad.ru
Ответ
Перепелкин Александр
29 дек. 2008 04:29